Информация для первокурсников

Уважаемые студенты заочной формы обучения!

На ваши электронные адреса высланы информационные письма с вложенной справкой-вызов на установочную сессию

Номер вашей группы и номер студенческого билета отображаются в ЛК

  • Установочная сессия

Установочная сессия будет проходить дистанционно согласно расписанию (на аудитории внимание не обращать, оно формируется автоматически). Расписание доступно в вашем личном кабинете, либо на сайте университета sut.ru, в разделе «Расписания». В назначенный день и время по расписанию необходимо зайти в личный кабинет и подключиться к занятию (раздел расписание, напротив дисциплины значок «начать занятие», его необходимо нажать, чтобы попасть в журнал посещаемости преподавателя). Если у вас нет кнопки «начать занятие» подождите, пока преподаватель подключится.

  • Справка-вызов

Справки-вызов на установочную сессию во вложении. Оригиналы справок-вызов можно забрать лично в деканате или получить почтой России по указанному при поступлении адресу фактического проживания (по запросу через методиста).

  • Оригиналы документов

Студенты, проживающие в Санкт-Петербурге должны предоставить оригинал документа об образовании, приложение к документу об образовании, фото 3х4 в количестве 2-х штук в срок до 30.11.2020г. по адресу: СПб, пр. Большевиков д. 22 корп.1, ауд. 626/1. Часы приема: с понедельника по четверг, с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00.

Иногородние студенты:

  • По возможности могут привозить документы по адресу: СПб, пр. Большевиков д. 22 корп.1, ауд. 626/1. Часы приема: с понедельника по четверг, с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00.
  • Направлять документы заказным письмом (в случае отправки документов обычным письмом, деканат не несет ответственности за сохранность документов
  • Электронная библиотека

Для регистрации в электронной библиотеке университета на сайте sut.ru, необходимо зайти в раздел «Образование», далее «Библиотека», «Авторизация». Для авторизации необходимо указать фамилию на русском языке с заглавной буквы. Паролем является номер студенческого билета.

  • Система дистанционного обучения (СДО)

Начиная с 12.10.20 — 19.10.20  на электронные почты, указанные при поступлении вы получите письмо с ссылкой на СДО. В межсессионный период студенты проходят подготовку самостоятельно в СДО. В процессе работы студенты последовательно изучают дисциплины курса, выполняют контрольные, курсовые, лабораторные работы, пишут рефераты, проходят тестирование.