Порядок проведения учебного процесса во 2 семестре

Уважаемые студенты!

Во втором семестре 2020/2021 учебного года, начиная с 08.02.2021 года, устанавливается следующий порядок проведения учебных занятий в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (включая Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э.Т. Кренкеля).

1. Учебные занятия студентов очно-заочной и заочной форм обучения проводятся в дистанционном формате в электронной  информационной образовательной среде университета с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее ДОТ) по расписанию.

Все занятия, проводимые педагогическими работниками в возрасте старше 65 лет, планируются и проводятся, как правило, в формате ДОТ.

2. Формат ликвидации обучающимися академической задолженности устанавливает преподаватель по согласованию с заведующим кафедрой.

3. Учебные занятия проводятся в соответствии с календарными учебными графиками направлений (специальностей) подготовки и расписанием занятий второго семестра 2020/2021 учебного года.

4. При изменении в Санкт-Петербурге санитарно-эпидемиологической обстановки в данный порядок могут вноситься дополнения.