Регламент получения выпускниками документов об образовании

Уважаемые выпускники СПбГУТ!

Внимательно ознакомьтесь с регламентом получения выпускниками документов об образовании в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в 2020 году.

Готовность документов об образовании к выдаче (список от 23.06.2020)

Место выдачи документов об образовании:

Выдача осуществляется в холле первого этажа второго корпуса университета по адресу пр. Большевиков, 22.

Порядок выдачи документов об образовании:

В холле размещены рабочие места подразделений университета, которые выпускнику необходимо последовательно пройти и подтвердить отсутствие задолженностей за обучение и проживание в университете:

• студенческий городок;

• научно-техническая библиотека;

• договорной отдел;

• военно-учетный стол (только лица мужского пола);

• студенческий отдел кадров.

Бланки расчетных листков находятся при входе в помещение. По мере обхода рабочих мест их подписывают соответствующие работники университета.

Выпускники допускаются и находятся в помещении в надетых защитных масках и перчатках согласно графику выдачи документов. При входе организован контроль температуры тела. При повышенной температуре студенты не допускаются в помещение. Количество одновременно находящихся выпускников в холле не должно превышать 10 человек. При нахождении в помещении необходимо соблюдать безопасную дистанцию между посетителями.

Выдача документов осуществляется по мере их готовности в соответствии с графиком. Информация о дате выдачи документов (пофамильный график) размещается на сайте университета.

Выдача документов об образовании производится ежедневно с 15.06. по 22.07. 2020 г. в рабочие дни с 10.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

Важно:

1. Необходимо погасить имеющиеся задолженности за обучение и проживание в университете, сдать в научно-техническую библиотеку (иметь при себе) полученную литературу.

2. При себе иметь:

• полностью оформленную и переплетенную выпускную квалификационную работу, отзыв руководителя, рецензию на ВКР (при необходимости);

• паспорт;

• студенческий билет;

• зачетную книжку;

• пропуск (смарт-карту).

3. Заблаговременно оформить справку из общежития (для проживавших или проживающих)

4. При необходимости оформить доверенность на получение документов об образовании другим лицом, подписать у декана факультета.

5. Загрузить в электронную библиотеку университета ВКР в формате PDF.

Документы об образовании выдаются лично владельцу или другому лицу по доверенности, заверенной в установленном порядке (приложение №3 регламента).