С Днем российского студенчества! Поздравление ректора СПбГУТ

Дорогие студенты, преподаватели и выпускники Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет всех тех, кто учится сейчас, и тех, кто давно покинул студенческую скамью; его отмечают также аспиранты, преподаватели, работники учебных заведений.

Годы студенчества – самые яркие и насыщенные событиями, время рождения самых смелых планов, романтики, любви, светлых надежд и ожиданий. В студенчестве закладываются основы будущих успехов, появляются самые верные друзья и рождаются самые крепкие чувства.

Россия во все времена славилась своими научными школами, качеством, универсальностью и фундаментальностью высшего образования, традиции которого сохраняются и преумножаются и по сей день.

В нашем университете молодые люди получают качественное образование, занимаются научно-исследовательской деятельностью, преуспевают в творчестве и спорте, достигают успехов в дальнейшей жизни. Мы гордимся нашей молодежью – талантливой, современной, энергичной и инициативной.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю студентов всех поколений, наших выпускников и преподавателей с этим славным праздником! Желаю вам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть знания и опыт, полученные в стенах альма-матер, помогут вам с уверенностью смотреть в будущее, строить успешную карьеру, добиваться поставленных целей.

Дерзайте, мечтайте, совершенствуйтесь – для вас открыты все дороги!

Руслан Валентинович Киричек
Ректор СПбГУТ